Гран-при Мексики принимает Хардвелл

Anonim

Автоспорт и музыка объединились на Гран-при Мексики, когда голландский ди-джей Hardwell выступил с живым сетом для 50 000 поклонников Формулы-1.

В выходные дни празднования Дня мертвых в Мексике - Día de Muertos - и с Льюисом Хэмилтоном, претендующим на Чемпионат мира, поклонники и гонщики наслаждались первым в истории диджейским сетом в истории Ф1, живым с подиума победителя.

Image

В день, когда Гамильтон завоевал свой четвертый титул чемпиона мира, и с атмосферой вечеринки в воздухе, Hardwell (двукратный диджей World Number One) затем занял центральное место, выступив в забитом загоне и трибунах.

Хардвелл сказал: «Мне посчастливилось выступить в некоторых из лучших клубов мира и крупнейших фестивалях, и этот опыт - тот, который стоит там с лучшими. Энергия толпы, водители на подиуме и объединение города для празднования Ф1 действительно продемонстрировали силу кампании Heineken «Больше, чем гонка».

Image

Голландский ди-джей Hardwell (R) и Макс Булл Макс Редстаппен на Гран-при Мексики 2017 года | © EdelmanUK

Сама гонка показала, что Хэмилтон финишировал девятым, но этого было достаточно, чтобы сделать его ведущим британским гонщиком в истории, превзойдя три титула, которые выиграл сэр Джеки Стюарт. Теперь он присоединяется к сопернику Себастьяну Феттелю и французу Алену Просту на четырех мировых титулах, только Михаэль Шумахер (на семи титулах) и Хуан Мануэль Фанхио (пять) опережают его.

Гонку выиграл Макс Ферстаппен из Red Bull, на втором месте - напарник Гамильтона по команде Mercedes Валттери Боттас, а на третьем - Кими Райкконен. Когда водители распыляли и опускали обычное шампанское, подиум поворачивался, чтобы показать Хардвелла, который, потратив день на смешивание с легендами Ф1, болельщиками и действующими гонщиками, расширил группу зрителей.